ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 49 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
02.04.2011 20:08 Сообщение
vmail писал(а)
Кстати, что мешает троллю скрутить себе любой убогости фикс и продолжать полоскать вам всем нервы? Предоставить - предоставит, комменты постить значит имеет право.... Будете банить уже потому что "ну не нравится!"?

дело в том, что человек, ездя на фиксе несколько иначе смотрит на проблемы фикса. Как минимум он не "чисто теоретик" а хоть немного в теме.
Самое де основное в том, что тролль в принципе не готов встать и что-то сделать. Если человек что-то делает, а не просто трындит на форуме - он не тролль, а инакомыслящий.
Последнее сообщение


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Перси Фоссет
Профиль 
02.04.2011 20:18 Сообщение
Миша писал(а)
vmail писал(а)
Кстати, что мешает троллю скрутить себе любой убогости фикс и продолжать полоскать вам всем нервы? Предоставить - предоставит, комменты постить значит имеет право.... Будете банить уже потому что "ну не нравится!"?

дело в том, что человек, ездя на фиксе несколько иначе смотрит на проблемы фикса. Как минимум он не "чисто теоретик" а хоть немного в теме.
Самое де основное в том, что тролль в принципе не готов встать и что-то сделать. Если человек что-то делает, а не просто трындит на форуме - он не тролль, а инакомыслящий.



Миша, я - инакомыслящий (с учетом всех тех велосипедов что собрал лично и тех которыми пользуюсь) :D

И в качестве практикующего теоретика я таки собираюсь (уже довольно долго - но я ищу нужную мне раму) собрать фикс. Что не мешает мне принимать участие в дискуссиях, вроде бы.


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Семен Дежнев
Профиль 
05.04.2011 09:42 Сообщение
ну что за беседы. всем же ясно, что если не писать всякого отстоя, то всем пофиг на наличие фикса, грубо говоря.


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
05.04.2011 10:54 Сообщение
цель правила - избавление от троллей, а не репресии ради репрессий.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 49 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия