ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 135 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
17.01.2011 05:13 Сообщение
pривет всем,я с нюйорка механик ,не калифония но если кто едетможно остановитса у меня без болды помогу чем смогу.
Последнее сообщение


Re: Моя мечта - Калифорния

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
17.01.2011 14:38 Сообщение
pitbrit писал(а)
pривет всем,я с нюйорка механик ,не калифония но если кто едетможно остановитса у меня без болды помогу чем смогу.

Автомеханик? Расскажите о тамошней жизни если есть возможность.


Re: Моя мечта - Калифорния

- Капитан Кук
Профиль  WWW 
17.01.2011 16:10 Сообщение
Я боюсь о таком мечтать...


Re: Моя мечта - Калифорния

- Фритьоф Нансен
Профиль 
17.01.2011 16:40 Сообщение
GeniU$ вроде бы там был. у него спросите :smile:


Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
30.01.2011 19:39 Сообщение
Миша
нет веломеханик,спецализируюсь по дорожным/спортивным байкам 60-90,на ваш сайт залез из за крокодилов востанавливал украины хвз,тут у нас очень отличаетса от вас :) море старых велосипедов со всего мира очень интерсно этим заниматься,попоже буду выкладывать фотки своих байкоф,сейчас тут канешно зима какой небыло с 63го года весь бизнес в задницу,,вообще мы ездим круглый год за исключением пары недель в феврале из за наледи,в нью-йорке очень много специальных велосипедных дорог в городе ,много велодвижения ,большой маркет,все это очень развито ,ездят на вело все от мехиканского развозчика пицы до пацанов с валстрит ,может только жлобоватые иммигранты из бывшего совка считают "западлом" ,вобщем интересного много ,так сразу не раскажеш если кому что интересно спрашивайте.


Re: Моя мечта - Калифорния

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
30.01.2011 19:48 Сообщение
pitbrit писал(а)
Миша
нет веломеханик,спецализируюсь по дорожным/спортивным байкам 60-90,на ваш сайт залез из за крокодилов востанавливал украины хвз,тут у нас очень отличаетса от вас :) море старых велосипедов со всего мира очень интерсно этим заниматься,попоже буду выкладывать фотки своих байкоф,сейчас тут канешно зима какой небыло с 63го года весь бизнес в задницу,,вообще мы ездим круглый год за исключением пары недель в феврале из за наледи,в нью-йорке очень много специальных велосипедных дорог в городе ,много велодвижения ,большой маркет,все это очень развито ,ездят на вело все от мехиканского развозчика пицы до пацанов с валстрит ,может только жлобоватые иммигранты из бывшего совка считают "западлом" ,вобщем интересного много ,так сразу не раскажеш если кому что интересно спрашивайте.

1. Какой процент фиксов (Fixed gear). В общей массе и среди посыльных. Тенденция к увеличению или уменьшению этого процента?
2. Какие правила дорожного движения у вас? Ограничение скорости в городе. За счет чего велосипедам в городе ездить безопасно и удобно?
Фоток хочется ваших велосипедов и велосипедистов. Рассказов про вашу жизнь.


Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
30.01.2011 20:39 Сообщение
% 15 от всех великов много, фиксед гиар это целая культура,пошло фсе от месенджероф на манхетане и вылилось в культ хипстера -прихипованый худащавый молодой человек одетый стильно в одежду винтажного стиля,купленую в комиссионках или новых дизайнеров косящих под старину,если ты хипстер ты ну должен иметь фикси быть вегетарианцем и т,д итп :), штоб сделать хороший фикс беретса старая рама хорошего !!! железа (реинолдс,верхний танжь,коламбус,и тд) и желательно хороший бренд бианки,пежо,юнивега и тд (вес,геометрия) ,хорошие колеса с высокими римами заднее флип/флап тоесть глухарь содной стороны сингал спид с другой ,и остальные детали кто што достал или винтаж или новодел ,и вперед прямои руль или баран и передний тормоз, ,везде в бруклине и манхетене дорожки велосипедные ,в принцепе велосипедистов уважают на дороге но в нюйорке очень много быдлаты из ебе....й и иногда они ведут себя неодекватно,но конечно не сравнить с совком,по городу ограничение 30 миль/час ,и если на тебе был шлем когда тебя зацепили получиш денег 100%,фотки будут дайте разобратса с кнопками :),я восновном с мобильника сюда хожу и надо фсе через транслит делать а это заканывает.вот это последний бианки я сдлал для девочке очень хорошие партс железо коламбус ,20 паундов весит байк.

Вложения

asd 205.jpg
asd 205.jpg
[ 72.65 КБ | Просмотров: 8551 ]

asd 207.jpg
asd 207.jpg
[ 70.64 КБ | Просмотров: 8551 ]




Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
30.01.2011 20:50 Сообщение
это швинн с глубокими римами железо простой танжь1040 но дабл баттед трубки,но уж очень рама была красивая

Вложения

lenke 022.jpg
lenke 022.jpg
[ 64.36 КБ | Просмотров: 8546 ]

lenke 036.jpg
lenke 036.jpg
[ 100.28 КБ | Просмотров: 8546 ]




Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
30.01.2011 20:56 Сообщение
а это 60 годоф ралейх все оригинально востановил

Вложения

Photo3927.jpg
Photo3927.jpg
[ 81.23 КБ | Просмотров: 8545 ]

Photo3929.jpg
Photo3929.jpg
[ 84.25 КБ | Просмотров: 8545 ]




Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
30.01.2011 21:24 Сообщение
а это спешиалайзд сайрус 82й, 14 скоростей ,полностью востановил шимано 105 оригинальная комплектация ,даже втулки на колесах 105, я очень хочу познакомитса с люд;ми с форума кто занимаетса примерно темже,наладить контакт,я узнал посылка морем 30 паундоф стоит 50-60 $ на/с украину еще меньше ,так што возможны варианты а не только потрепатьса хотя и это тоже дело :)

Вложения

Photo7896.jpg
Photo7896.jpg
[ 81.21 КБ | Просмотров: 8538 ]

Photo7898.jpg
Photo7898.jpg
[ 97.61 КБ | Просмотров: 8538 ]

Photo7899.jpg
Photo7899.jpg
[ 126.18 КБ | Просмотров: 8538 ]

Photo7899.jpg
Photo7899.jpg
[ 126.18 КБ | Просмотров: 8538 ]




Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
30.01.2011 21:32 Сообщение
nishiki sport 80's переделан в фикси мавик 22 римы белая цепь фся фигня,продал за350$

Вложения

Photo4726.jpg
Photo4726.jpg
[ 76.95 КБ | Просмотров: 8450 ]

Photo4727.jpg
Photo4727.jpg
[ 105.17 КБ | Просмотров: 8450 ]




Re: Моя мечта - Калифорния

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
30.01.2011 21:36 Сообщение
До нас тоже докатилось - вот мой :)
Изображение
ХВЗ Рекорд.
У нас специальный подфорум по фиксам есть viewforum.php?f=50
Там же барахолка довольно живая.

Так а все-же. Сколько на глаз примерно - сколько процентов фиксов среди всех? И среди посыльных?


Re: Моя мечта - Калифорния

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
30.01.2011 21:42 Сообщение
много миша
много


Re: Моя мечта - Калифорния

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
30.01.2011 21:44 Сообщение
ну круто чувак


Re: Моя мечта - Калифорния

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
30.01.2011 22:00 Сообщение
leon_84 писал(а)
много миша
много

В связи с тем, что показанные фиксы с тормозом, также вопрос - сколько в Нью-Йорке процентов фиксов с тормозами, а сколько без. И почему.


Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
30.01.2011 23:56 Сообщение
да хряп его знает,кто ж их считает,но много,то што я показал это для масс качественно красиво но для большинства,а есть хорошие хард кор трековые байки с такимиже от"ехавшими чуваками ,я за все время сделал только 2,профи не идут к мехам ,ну если только маленькая проблемка,они знают свой байк от и до годами ищут правильный фрайм и все такое,от общево числа может 10%,а скажи чево у тебя стем какой то как гантеля на фотке плохо видно,это ты тредлес поставил с переходником на вилку с резьбой?и почему у тебя вилка примая,проблема найти или какойто резон?
п.с. это Mарукин сделан с Ишивата triple butted ахрененное железо большой фрейм а весит 19 паундоф весь байк

Вложения

Photo4806.jpg
Photo4806.jpg
[ 73.27 КБ | Просмотров: 3650 ]

Photo4812.jpg
Photo4812.jpg
[ 75.86 КБ | Просмотров: 3650 ]




Re: Моя мечта - Калифорния

- Юрий Сенкевич
Профиль 
31.01.2011 00:09 Сообщение
Мой приятель из Гарлема тоже ездит на фиксе. Таки-да, фиксы - это целая культура.
А тому, что в Нью-Йорке много фиксов старых тоже есть объяснение: воруют просто в индустриальных масштабах! Поэтому маунтинбайков в Нью-Йорке 15%, по его словам, остальные - либо фиксы, либо ситибайки, либо необычные велосипеды. Сейчас на улицах Нью-Йорка стали все чаще появляться электровелосипеды. Но пока будет процветать воровство велосипедов, фиксы будут вне конкуренции.
Теперь от себя. Тема вообще-то про Калифорнию... Может про Нью-Йорк перенести в отдельную тему? И вообще, есть предложение сделать на Харьковтуристе англоязычный форум, тем более, что нашим заинтересовались в Колумбийском университете.


Re: Моя мечта - Калифорния

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
31.01.2011 00:27 Сообщение
pitbrit писал(а)
а скажи чево у тебя стем какой то как гантеля на фотке плохо видно,это ты тредлес поставил с переходником на вилку с резьбой?

Да. именно так. Чтобы рули быстро и удобно менять. В традиционный вынос продевать, обмотку менять - долго и сложно. А я под настроние меняю то буллхорн то прямой руль.

Цитата
почему у тебя вилка примая,проблема найти или какойто резон?
Барспин позволяет делать. Специально распрямил.


Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
31.01.2011 00:33 Сообщение
хаха,велосипедное воровство в нюерке это целый культ :) я знаю людей которые с этого живут даже подводят какуюто философскую базу под это,но вор вору рознь есть просто тупые мексы которые тащат фсе подряд,есть профи работают под заказ или дорогие велики,но по мне проще скупать старье у людей, суперов(типа дворники) или менятса с коллегами что я и делаю можно купить вел за 5-20$ отреставрировать и продать 100 -500$ авообще воровство считается ооооочень плохим тоном если уличат даже деталь увидят,с тобой просто потом никаких дел имет; никто не будет,опять я имею ввиду свою тусовку.
п,с. это мой бианки S.A.S.S. горный односкоростной спз.....ли прошлой зимой :( у меня я имею ввиду :)

Вложения

sams 288888 020.jpg
sams 288888 020.jpg
[ 40.43 КБ | Просмотров: 3642 ]

sams 288888 023.jpg
sams 288888 023.jpg
[ 128.42 КБ | Просмотров: 3642 ]

sams 288888 022.jpg
sams 288888 022.jpg
[ 58.17 КБ | Просмотров: 3642 ]




Последний раз редактировалось pitbrit 31.01.2011 01:06, всего редактировалось 1 раз.


Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
31.01.2011 01:03 Сообщение
так можно поставить класич. вынос просто с 2я болтами на конце весу меньше ,а зачем вилку распремлять ведь она кривая пружинит четко,а прямая вибрации больше и руки устают.

Вложения

Комментарий к файлу: вот такой
Photo5323.jpg
Photo5323.jpg
[ 99.87 КБ | Просмотров: 3634 ]

Комментарий к файлу: как у тебя
Photo4386.jpg
Photo4386.jpg
[ 87.42 КБ | Просмотров: 3634 ]




Re: Моя мечта - Калифорния

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
31.01.2011 01:25 Сообщение
ну круто у нас тоже катают
да и я сам катаю вот сегодня -5 но дороги сухие я катнул так приятно


Re: Моя мечта - Калифорния

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
31.01.2011 08:43 Сообщение
pitbrit писал(а)
так можно поставить класич. вынос просто с 2я болтами на конце весу меньше ,а зачем вилку распремлять ведь она кривая пружинит четко,а прямая вибрации больше и руки устают.

Ну, фокус в том, что у меня и два руля и две вилки. Щас стоит неразогнутая. А на фотке разогнутая. Вынос же такой у нас найти весьма непросто. А переходник "гранату" - найти легко было, и потом вынос еще подбирал какое - то время.


Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
31.01.2011 18:04 Сообщение
Миша
а сколько в харькове веломагазинов,ну примерно,очевидно у вас вело рынок только начинается, лет через 30 будет база старых велов и соответственно выбор ,большое количество разные детали которые можно будет найти за копейки,в нюерке байк бум пришелся на 70 ну и спрос и достаточно обеспечинные потребитель + культ здоровья ,охраны среды (есть группы люди которые предубежденно относятса к машинам предпочитая передвигатся на великах в черте города и всячески это пропагандируют) все вместе это поднимает и развивает рынок,что то похожее у вас происходит?

маленький вопросик,сколько стоит у вас вот такой вынос как я показал,и (кросбар леверс) как у тебя на руле ,не знаю как вы их называете,сет 2 штуки?


Re: Моя мечта - Калифорния

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
31.01.2011 19:06 Сообщение
переходник - "граната" как у меня стоит 5 баксов примерно. Если вы про ручки тормозные кроссовые, то я за 15 баксов пару покупал 3 года назад.

И вопрос. Сколько процентов людей ставит на фиксы тормоза у вас? И почему?


Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
01.02.2011 00:39 Сообщение
очти все,потому что заднее колесо несет 2 опции fixy и single speed,когда ты усталый едеш домой на singlspeed чем будеш тормозить ,якорем? :)


Re: Моя мечта - Калифорния

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
01.02.2011 09:31 Сообщение
pitbrit писал(а)
очти все,потому что заднее колесо несет 2 опции fixy и single speed,когда ты усталый едеш домой на singlspeed чем будеш тормозить ,якорем? :)

У нас не принято переставлять на сингл. Про флипфлопы таки знаем конечно, но обычно не используем. А у вас переставляют?


Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
01.02.2011 10:24 Сообщение
Мише:да, это занимает 2 мин ,перевернуть колесо,вообще класика это болт на заднем и квик релиз на переднем чтоб оставляя на улице прицепить к столбу замоком ,его дугу просовывают через seat tube и заднее колесо и снятое переднее,используют у нас ю-замок( u-lock ) или 2х футовую цепь самая популярная -" kryptonite "
с замком ,стоит 120 и более хрен чем разрежеш,и возят ее messengerы вокруг пояса,в случее чиво можно от таксисто в отмахиваца :) так сколько у вас магазинов в городе,и как вообще с велоиндустрией в народе ?


Re: Моя мечта - Калифорния

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
01.02.2011 10:33 Сообщение
pitbrit писал(а)
Мише:да, это занимает 2 мин ,перевернуть колесо

Просто у нас люди пересевшие на фикс не переворачивают колесо ради фривила. Интересно для чего и в каком случае это делают у вас.

Цитата
так сколько у вас магазинов в городе,и как вообще с велоиндустрией в народе ?

Магазинов у нас около десятка - штуки три покрупнее, остальные вообще мелочь. Велоиндустрия в загоне - велов покупают очень мало. Ездят мало. Велодорожек нет. Мы пытаемся это поправить - работаем над этим.


Re: Моя мечта - Калифорния

- Магеллан
Профиль 
01.02.2011 20:29 Сообщение
Когда собирал фикс была дилема-пойдет ли?Поэтому взял бмх втулку под дисковый тормоз.К сожалению фривил так и не испытал.

Вложения

вело 018.jpg
вело 018.jpg
[ 42.57 КБ | Просмотров: 3579 ]




Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
01.02.2011 22:01 Сообщение
Миша
флипфлап стсвят % на 90 байкоф ,тк тема пошла от месенджэроф то вот предстсвь ты 8-10 часоф носишся по Манхетену ,все тело просто гудит под конец ,поэтому ты перекидываеш колесо и как чмошник :) зато отдыхая едеш домой,или для начинающих первый раз сядя на фикс полное самоубийство лезть на дороги,едут на 1 кудато в спокоиное место тренироватся, ну и третье если ездиш много ,иногда ломаетса зубья на задней звездочке а это потеря рабочего времени/денег редко но случетса.
слушай я слышал у вас можно достать старые Columbus трубы оставшиеся с совка или раму с них делают,штото такое как нсйти этих лудей помоги


Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
01.02.2011 22:07 Сообщение
Zpvs
а што за велек у тебя закинь фотку,дропауты вроде трековые


Re: Моя мечта - Калифорния

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
01.02.2011 23:13 Сообщение
pitbrit писал(а)
слушай я слышал у вас можно достать старые Columbus трубы оставшиеся с совка или раму с них делают,штото такое как нсйти этих лудей помоги

Когда я последний раз слышал о таком - комплект труб на раму если не ошибаюсь стоил чуть ли не 300 баксов. Узнать?


Re: Моя мечта - Калифорния

- Санников
Профиль 
02.02.2011 00:28 Сообщение
нет спасибо,за 250-450$ я могу взять целый велик полностью комплектованый stock parts калесами ис "reynolds 851" и т.д.,вот если б они делали раму под тебя за 300 тогда да.


Re: Моя мечта - Калифорния

- Руаль Амундсен
Профиль 
01.11.2011 23:46 Сообщение
случайно наткнулся на тему
переименуйте её что ли или выделите в отдельную
интересно ведь написано, было очень приятно почитать :yes:
сразу видно pitbrit понимает толк в железе
пишите ещё :roll:


Re: Моя мечта - Калифорния

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  ICQ 
02.11.2011 01:25 Сообщение
григорий.я писал(а)
случайно наткнулся на тему
переименуйте её что ли или выделите в отдельную
интересно ведь написано, было очень приятно почитать

Разделил тему и перенёс в соответствующий форум.


Re: Моя мечта - Калифорния

- Тур Хейердал
Профиль 
02.11.2011 21:45 Сообщение
Миша писал(а)
До нас тоже докатилось - вот мой :)
Изображение
ХВЗ Рекорд.
У нас специальный подфорум по фиксам есть viewforum.php?f=50
Там же барахолка довольно живая.

Так а все-же. Сколько на глаз примерно - сколько процентов фиксов среди всех? И среди посыльных?


разогнутая вилка рекорда реально барспинбл с 700с? или это другая


Re: Моя мечта - Калифорния

- Руаль Амундсен
Профиль 
02.11.2011 21:53 Сообщение
Миша писал(а)
pitbrit писал(а)
а скажи чево у тебя стем какой то как гантеля на фотке плохо видно,это ты тредлес поставил с переходником на вилку с резьбой?

Да. именно так. Чтобы рули быстро и удобно менять. В традиционный вынос продевать, обмотку менять - долго и сложно. А я под настроние меняю то буллхорн то прямой руль.

Цитата
почему у тебя вилка примая,проблема найти или какойто резон?
Барспин позволяет делать. Специально распрямил.


Re: Моя мечта - Калифорния

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
02.11.2011 21:57 Сообщение
lnk писал(а)
разогнутая вилка рекорда реально барспинбл с 700с? или это другая

да - реально.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Тур Хейердал
Профиль 
02.11.2011 22:37 Сообщение
по фото не очень понятно, насколько заметно что верхняя труба не паралельна земле?


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Врангель
Профиль  ICQ 
03.11.2011 10:21 Сообщение
не заметно


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
03.11.2011 16:58 Сообщение
неожидал тема всплыла, буду постить NYские фиксы моих знакомых со всякими прибамбасами :)


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
03.11.2011 17:20 Сообщение
pitbrit писал(а)
неожидал тема всплыла, буду постить NYские фиксы моих знакомых со всякими прибамбасами :)

отбирать и пересылать сюда? :lol:
а если серьезно, то интересно посмотреть фотки боевых велов пацанов из "большого яблока" в естественной среде) так что жду фоток)


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
03.11.2011 18:57 Сообщение
pitbrit писал(а)
неожидал тема всплыла, буду постить NYские фиксы моих знакомых со всякими прибамбасами :)

ЖДЁМ :yes:


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
03.11.2011 18:58 Сообщение
Первый фикс который я увидел.хипстанутый...но именно тогда проявилось желание собрать что то минималистичное.(фотографировал в НЙ)

Вложения

z_624d3e1e.jpg
z_624d3e1e.jpg
[ 241.57 КБ | Просмотров: 3544 ]




Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
03.11.2011 19:04 Сообщение
красавчек :good:
интересно насколько надёжен такой замОк


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- *
Профиль 
03.11.2011 19:47 Сообщение
григорий.я, http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... kK7UPcmkcs


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
03.11.2011 20:14 Сообщение
посмотрел, благодарю

вывод:
Изображение


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
05.11.2011 05:08 Сообщение
всем привет,закидываю зеленый фикс,хозяина зовут
Jerome(погоняло),хоккеист, музыкант ,росп-яй,тоже менеджэрит в вело магазине,вел - новодел
Murphy "Himself" хромоль ,800й рейнолдс, брался как рама/вилка обвешивался что было под рукой, культа не делает
но за велом следит.
на фото руль обмотан коттоновой лентой 2мм толщиной и покрыт ширлаком (неблестящий лак ,используется для покрытия дерев.игрушек или чего нибудь что часто держится руками :) типа ложек деревянных водянная основа не токсичен )в три слоя. дерзайте выдаю поф. секреты.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
05.11.2011 05:14 Сообщение
фотки

Вложения

IMAG0244.jpg
IMAG0244.jpg
[ 125.45 КБ | Просмотров: 3058 ]

IMAG0245.jpg
IMAG0245.jpg
[ 105.1 КБ | Просмотров: 3058 ]

IMAG0246.jpg
IMAG0246.jpg
[ 95.83 КБ | Просмотров: 3058 ]

IMAG0247.jpg
IMAG0247.jpg
[ 111.26 КБ | Просмотров: 3058 ]

IMAG0249.jpg
IMAG0249.jpg
[ 107.25 КБ | Просмотров: 3058 ]

IMAG0250.jpg
IMAG0250.jpg
[ 118.19 КБ | Просмотров: 3058 ]

IMAG0253.jpg
IMAG0253.jpg
[ 86.48 КБ | Просмотров: 3058 ]




Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
05.11.2011 05:19 Сообщение
извиняюсь за маленькие фотки, больше админестрацея не пропускает.

Вложения

IMAG0254.jpg
IMAG0254.jpg
[ 114.68 КБ | Просмотров: 3058 ]




Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
05.11.2011 05:37 Сообщение
еще один фикс,хозяин Mike ,месенжер,механик(хреновый,укуреный на постой) вел трековый швин (забыл модель) начало 80х, хромоль рейнолдс 531 весь вел, рама охрн. пошарпана но перекрашивать не хочет,говорит -меньше внимания воров привлекает ,но обвес хороший ,старая кампа.

Вложения

IMAG0275.jpg
IMAG0275.jpg
[ 106.33 КБ | Просмотров: 3057 ]

IMAG0277.jpg
IMAG0277.jpg
[ 91.2 КБ | Просмотров: 3057 ]

IMAG0278.jpg
IMAG0278.jpg
[ 95.91 КБ | Просмотров: 3057 ]




Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
05.11.2011 05:47 Сообщение
more

Вложения

IMAG0279.jpg
IMAG0279.jpg
[ 93.71 КБ | Просмотров: 3056 ]

IMAG0280.jpg
IMAG0280.jpg
[ 106.26 КБ | Просмотров: 3056 ]

IMAG0281.jpg
IMAG0281.jpg
[ 99.39 КБ | Просмотров: 3056 ]

IMAG0283.jpg
IMAG0283.jpg
[ 83.97 КБ | Просмотров: 3056 ]

IMAG0285.jpg
IMAG0285.jpg
[ 98.64 КБ | Просмотров: 3056 ]

IMAG0287.jpg
IMAG0287.jpg
[ 101.84 КБ | Просмотров: 3056 ]

IMAG0288.jpg
IMAG0288.jpg
[ 94.61 КБ | Просмотров: 3056 ]




Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Перси Фоссет
Профиль 
05.11.2011 12:00 Сообщение
О, ты смотри какая у тебя тут тема интересная))


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
05.11.2011 14:09 Сообщение
да, класс!! пиши еще.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
05.11.2011 18:27 Сообщение
перечитывал тему с начала,диалог с Мишей,
1.заставили меня таки писать нормально
2.в Харькове (или Киев?) появилась первая велодорожка(людям критикующим ее - да хоть бы ее на стенах домов нарисовали ,это начало!!)

Кстати о сохранности велов на улицах,закидываю фото швина хромированного ,вообше их большинство на улицах т.к. это местная амер. компания ,как у вас "украина" ,престегнут за верх. трубу карманным замком(pocket lock) от криптонайта, хорошее железо ,хороший обвес на веле,бруксом нахлобучен, незнаю ,я конечно в душе тоже поцефист(от слова поц) но не до такой же степени,нерескнул бы наночь оставить ,но там за углом пивняк я думаю хозяин там,на час/два it's ok.


Последний раз редактировалось pitbrit 05.11.2011 18:39, всего редактировалось 1 раз.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
05.11.2011 18:35 Сообщение
picks

Вложения

IMAG0289.jpg
IMAG0289.jpg
[ 83.3 КБ | Просмотров: 2997 ]

IMAG0290.jpg
IMAG0290.jpg
[ 90.49 КБ | Просмотров: 2997 ]

IMAG0291.jpg
IMAG0291.jpg
[ 90.16 КБ | Просмотров: 2997 ]

IMAG0293.jpg
IMAG0293.jpg
[ 89.58 КБ | Просмотров: 2997 ]

IMAG0294.jpg
IMAG0294.jpg
[ 72.65 КБ | Просмотров: 2997 ]

IMAG0296.jpg
IMAG0296.jpg
[ 105.45 КБ | Просмотров: 2997 ]




Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
05.11.2011 22:17 Сообщение
А по части CMX что-то есть ?)


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
05.11.2011 23:30 Сообщение
Modem4egua
что это,СМХ?


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Афанасий Никитин
Профиль 
05.11.2011 23:37 Сообщение
фикс для трюков


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
09.11.2011 17:01 Сообщение
хз,эт очень узконаправленная тема из около цирковых кругов, у нас хорошо развита ВМХ индустрия, внашем магазине есть хорошая линия
рам и примочек.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
09.11.2011 20:13 Сообщение
pitbrit, мужик это далеко не узкое направление уже))
и это не цирк, а стриттт)
глянька видосики




Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.11.2011 09:22 Сообщение
овер 90% трюкеров-фиксеров - перебежчики из бмх и стритца в мир моды


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.11.2011 10:11 Сообщение
вижу у тебя выраженный бэтхёрт на тему фиксов :lol:


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.11.2011 10:32 Сообщение
zloj писал(а)
вижу у тебя выраженный бэтхёрт на тему фиксов :lol:

я не могу понять нах на это надо тратить время, если есть темы и получше, вот как то так
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IeyBGuM5bJ0[/youtube]
мода типа, и все за ней идут в одном направлении
бемик круче же фикса для стритотрюков в миллион раз
да и в других всех дисциплинах (кроме трека),
любой другой для етого приспособленый вел уделает фикса


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.11.2011 10:39 Сообщение
очень жду модников на стритовых пеннифартингах :lol:
злой - а я у тебя вижу астральную сущность в виде гномика


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Врангель
Профиль  ICQ 
10.11.2011 12:09 Сообщение
Пэнник, кстати, очень крутая тема
И он фикс ;)


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
10.11.2011 12:21 Сообщение
только на фиксе можно контролировать нажатие педалей назад. ехать назад. и фикс - это фикс, кто не понимает - тот не поймет, только и будет с пеной у рта бегать хейтерством по форумам заниматься.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Врангель
Профиль  ICQ 
10.11.2011 12:23 Сообщение
nerebus
где-то мне попадался сайт австрийских любителей пэнников
там отдельный раздел по трюкам есть


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.11.2011 12:27 Сообщение
я не говорю, что пенифартинг это плохо само по себе, но это не подходит для стрита, как и фикс, физически из-за отсутствия фривила многое не получится, а если что получится - будет похоже на секс стоя в гамаке\
Изображение


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Николай Пржевальский
Профиль 
10.11.2011 12:31 Сообщение
nerebus писал(а)
я не могу понять нах на это надо тратить время

Миша писал(а)
Нафига вы в этот форум ходите? Ходите в водный учите водников плавать. Или в мото учите мотоциклистов ездить. Уровень компетенции тот же самый.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Врангель
Профиль  ICQ 
10.11.2011 12:54 Сообщение
в трюковых фиксах есть свои приколы за счет 28х колес и возможности ездить задом


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.11.2011 13:23 Сообщение
похоже, нужно вернуть старые меры против бронелобых


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Врангель
Профиль  ICQ 
10.11.2011 13:39 Сообщение
та ты ж видишь количество минусов у него
из них 5 за последние 1,5 месяца
еще один говнопост и будут меры


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
10.11.2011 17:47 Сообщение
avtomonstr, чаще 26.

nerebus, CMX-это больше для души нежили для задротства как на беме.
Если уж на то поло то давай будем считать что МТБ для стрита жалкой пародией на BMX.
Там тоже 26-28 колеса, во всем есть разница со своими плюсами и минусами просто на чем-то потенциал больше для трюков.. амплитуда, высота баннихопа, менуал или вили. Плюс на CMX и беме чувства от катания совершено разные.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
13.11.2011 16:58 Сообщение
Modem4egua
мужики все на зоне,bmx в cmx переделывают :)
я познаю окружающ-ю действительность посредством обшения с людми и посредством визуализации материальных предметов в 3х мерном пространстве но не через 2х мерные
"ведосики", так вот, в моем пространственном конти - е cmxеров водится меньше всего из довольно количественных груп bmxеров,fixеров,
и тд, вот когда некие красноглазые личности оторвутся от своих жидкокристалических, и выглянув в банальное окно увидят стройные толпы молодых людей в стойке "на голове " едущих по своим делам,то тогда это и будет массово и повседневно,а пока это "узконаправлено"


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Николай Пржевальский
Профиль 
13.11.2011 18:41 Сообщение
во сказанул :shock:


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
14.11.2011 11:45 Сообщение
avtomonstr писал(а)
та ты ж видишь количество минусов у него
из них 5 за последние 1,5 месяца
еще один говнопост и будут меры


а ты вешитель душ и судеб, и такова твоя судьба -
похожим хочешь быть на .... но это лишь всего слова


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Врангель
Профиль  ICQ 
14.11.2011 11:54 Сообщение
показывай фикс


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Перси Фоссет
Профиль 
14.11.2011 11:59 Сообщение
avtomonstr писал(а)
показывай фикс


Блииииин, я ж совсем забыл что теперь могу с полным основанием постить в этом разделе!... У меня ж тоже фикс есть :lol:
Правила соблюдены!

Только главное не просите его слишком часто демонстрировать - лень вытягивать из коробки в подвале :D


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Николай Пржевальский
Профиль 
14.11.2011 12:11 Сообщение
запили лучок :smile:
что-то новодельное, раз в коробке ?


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
14.11.2011 12:19 Сообщение
забаньте блять его


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Врангель
Профиль  ICQ 
14.11.2011 12:25 Сообщение
metal_jacket
тю, так он же целую тему создал про то как фикс на немецком ибэе купил

leon_84
даже минусов на него жалко


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Николай Пржевальский
Профиль 
14.11.2011 12:31 Сообщение
дякую, уже посмотрел)


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
14.11.2011 18:58 Сообщение
pitbrit, значит bmx тоже не массово. и сравнение вообще не уместное серой массы всегда больше не желе людей например на велосипеде.. То что bmx существует более 20 лет. А CMX буквально несколько лет и его стремительный тем развития опережает многие вело направления и плюс как я говорил ранее CMX за границей на много популярней много чего об этом свидетельствует куча райдеров, контестов, множество CMX брендов которые не так давно начали свое существование и очень быстро на брали по полярность. Если CMX не входит в ваш мировоззрение то это не значит что его нету))


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
15.11.2011 17:45 Сообщение
зомби ,ни одной свое мысли ,одни клише ,подслушанные и заученные ,как следстви е - невнятный пост сам себе противоречащий, с тобой даже спорить неинтересно,неинформативно.
.p.s.вывернуторасплывчатые логические построения,
очень похоже на женский пол.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
15.11.2011 20:14 Сообщение
pitbrit, вы работаете психологом ли у вас есть какие основания для таких выводов ? С таким же успехом я могу вас назвать латентным геем не утвердившимся в обществе который замкнут и боится всего нового.. я обосновывал свою точку зрения фактами которую вы назвали клише, вы говорите что у меня нету своего мнения а какое по вашему оно должно быть, для меня оно сове и обосновывал я свои мысли вполне просто и понятно. Не хочу разводить тут холивар но вы просто сильно ограничен по моему, свое мнение навязывать не буду ваше дело конечно.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Николай Пржевальский
Профиль 
15.11.2011 21:27 Сообщение
Modem4egua

О каких фактах речь то идет? Это вот это что ли факты
Цитата
А CMX буквально несколько лет и его стремительный тем развития опережает многие вело направления и плюс как я говорил ранее CMX за границей на много популярней много чего об этом свидетельствует куча райдеров, контестов, множество CMX брендов которые не так давно начали свое существование и очень быстро на брали по полярность.
?
Хватит флудить как обидчевая девочка, тема не о СМХ.

pitbrit Выкладывайте еще фото. А то один трындежь пустой уже несколько страниц.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
15.11.2011 22:47 Сообщение
timonenok, на счет фактов да.

"Хватит флудить как обидчевая девочка"

ты именно обосновал :lol:

Изображение


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
16.11.2011 23:38 Сообщение
такую интересную тему загадили :evil:

модереторы потрите флуд пжлста, очень прошу Изображение

хоть бы одно информативное сообщение, ёпт

взрослые люди вроде


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
18.11.2011 05:55 Сообщение
хайуууууууу у, сегодня человек запаркавал это чудо напротив моего магазина,хотел с ним поговорить ,но он свалил пока я ковырял в носу,

представляю: Bomber pro "bishop"
кериновской трековый вел из под Токио,ручная работа,мож штук 5 в мире,мож один.

Вложения

IMAG0434.jpg
IMAG0434.jpg
[ 87.79 КБ | Просмотров: 2963 ]

IMAG0435.jpg
IMAG0435.jpg
[ 91.77 КБ | Просмотров: 2963 ]

IMAG0436.jpg
IMAG0436.jpg
[ 85.49 КБ | Просмотров: 2963 ]




Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
18.11.2011 06:00 Сообщение
more

Вложения

IMAG0437.jpg
IMAG0437.jpg
[ 80.7 КБ | Просмотров: 4918 ]

IMAG0438.jpg
IMAG0438.jpg
[ 59.23 КБ | Просмотров: 4918 ]

IMAG0439.jpg
IMAG0439.jpg
[ 89.28 КБ | Просмотров: 4918 ]

IMAG0440.jpg
IMAG0440.jpg
[ 84.67 КБ | Просмотров: 4918 ]




Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
18.11.2011 06:06 Сообщение
and more

Вложения

IMAG0442.jpg
IMAG0442.jpg
[ 77.02 КБ | Просмотров: 4918 ]

IMAG0443.jpg
IMAG0443.jpg
[ 74.51 КБ | Просмотров: 4918 ]

IMAG0444.jpg
IMAG0444.jpg
[ 86.21 КБ | Просмотров: 4918 ]

IMAG0446.jpg
IMAG0446.jpg
[ 75.53 КБ | Просмотров: 4918 ]

IMAG0445.jpg
IMAG0445.jpg
[ 81.58 КБ | Просмотров: 4918 ]




Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
18.11.2011 17:12 Сообщение
kстати, тут спрашивали,зачем зачем ставят фривил
на фикс,вчера вся наша "фикс бригада" дружно навинчивала фривилы/переворачевала колеса ,ставила тормоза ,готовилась к зиме ,по подмерзлой дороге да с холодной резиной лучше с тормозами.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Стив Ирвинг
Профиль 
26.11.2012 06:19 Сообщение
В Украине до сих пор проблемы с компонентами. Варианта два: или ХВЗ, или покупать на всяких ибаях за бешанные даллары


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Врангель
Профиль  ICQ 
26.11.2012 12:09 Сообщение
LordOfSun
пиздежь!вранье! Полно барахла бюджетного и не очень. Мише достать не проблема. Шиману и ФилВуд еще, конечно, не возят. Кампу под заказ официальный дилер привозит.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Стив Ирвинг
Профиль 
26.11.2012 13:33 Сообщение
avtomonstr
И это называется "нет проблем"? "Достать" и при совке много чего можно было, но это не значит, что оно продавалось повсеместно в магазинах


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Врангель
Профиль  ICQ 
26.11.2012 14:07 Сообщение
Новатек и провил уже в каждом магазине
Не вижу проблем с деталями, честно
Остальное подходит от шоссе легко


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Фритьоф Нансен
Профиль 
26.11.2012 23:40 Сообщение
нет, мы хотим в каждом селе магазин с нитто :lol:

Цитата
покупать на всяких ибаях за бешанные даллары

вообще не вижу смысла покупать велодетали в местных магазинах. В буржуйских инет магазинах дешевле и фикс, и шоссе


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Стив Ирвинг
Профиль 
27.11.2012 00:39 Сообщение
waterlaz
И доставка - месяц с возможной вероятностью получить металлолом или вообще ничего


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Фритьоф Нансен
Профиль 
27.11.2012 00:56 Сообщение
LordOfSun писал(а)
waterlaz
И доставка - месяц с возможной вероятностью получить металлолом или вообще ничего


с чейна и евансайклс доставка - неделя. Один раз проебался тормоз при доставке с чейна. Написал им письмо - получил замену. True story..


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Афанасий Никитин
Профиль 
13.05.2013 19:31 Сообщение
чувак, давай еще


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Ерофей Хабаров
Профиль 
13.05.2013 20:02 Сообщение
clint eastwood

поддерживаю!


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
13.05.2013 20:35 Сообщение
класная тема! много ли Украинцев у вас там?


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
14.05.2013 02:59 Сообщение
kefir0
Хватает,но на велосипедах не ездят,сразу хватают тачку,на первые накопленные 3тонны$ :)


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
14.05.2013 20:52 Сообщение
clint eastwood писал(а)
чувак, давай еще

+1


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
15.05.2013 23:13 Сообщение
pitbrit писал(а)
kefir0
Хватает,но на велосипедах не ездят,сразу хватают тачку,на первые накопленные 3тонны$ :)

а вы сами вообще варите рамы?
и есть ли фото вашего магазина или мастерской? интересно было бы глянуть)


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Афанасий Никитин
Профиль 
16.05.2013 01:37 Сообщение
А вот мне всегда было интересно, как люди выбираются из нашего государства, и начинаю свою "американскую мечту" ?


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Генри Гудзон
Профиль 
16.05.2013 08:05 Сообщение
^
Был у меня в Одессе знакомый поэт и спортсмен Леня Мак.
И вот он решил бежать за границу. Переплыть Черное море и сдаться
турецкому командованию.
Мак очень серьезно готовился к побегу. Купил презервативы. Наполнил их
шоколадом. Взял грелку с питьевой водой.
И вот приходит он на берег моря. Снимает футболку и джинсы. Плывет.
Удаляется от берега. Милю проплыл, вторую...
Потом мне рассказывал:
- Я вдруг подумал: джинсы жалко! Я ведь за них сто шестьдесят рублей
уплатил. Хоть бы подарил кому-нибудь... Плыву и все об этом думаю. Наконец
повернул обратно. А через год уехал по израильскому вызову.

(С)


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
16.05.2013 18:00 Сообщение
oleksij m писал(а)
^
Был у меня в Одессе знакомый поэт и спортсмен Леня Мак.
И вот он решил бежать за границу. Переплыть Черное море и сдаться
турецкому командованию.
Мак очень серьезно готовился к побегу. Купил презервативы. Наполнил их
шоколадом. Взял грелку с питьевой водой.
И вот приходит он на берег моря. Снимает футболку и джинсы. Плывет.
Удаляется от берега. Милю проплыл, вторую...
Потом мне рассказывал:
- Я вдруг подумал: джинсы жалко! Я ведь за них сто шестьдесят рублей
уплатил. Хоть бы подарил кому-нибудь... Плыву и все об этом думаю. Наконец
повернул обратно. А через год уехал по израильскому вызову.

(С)


зачем жить, зачем страдать.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
20.05.2013 13:16 Сообщение
Vader писал(а)
pitbrit писал(а)
kefir0
Хватает,но на велосипедах не ездят,сразу хватают тачку,на первые накопленные 3тонны$ :)

а вы сами вообще варите рамы?
и есть ли фото вашего магазина или мастерской? интересно было бы глянуть)

Пару самоваров встречал на форуме, а так конкретной фирмы не видел. Но есть чувство что вот вот скоро продвинутые тут форумчане созреют для этого!
А так Россияне http://vk.com/fixedlab


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
21.05.2013 10:48 Сообщение
kefir0 писал(а)
Vader писал(а)
pitbrit писал(а)
kefir0
Хватает,но на велосипедах не ездят,сразу хватают тачку,на первые накопленные 3тонны$ :)

а вы сами вообще варите рамы?
и есть ли фото вашего магазина или мастерской? интересно было бы глянуть)

Пару самоваров встречал на форуме, а так конкретной фирмы не видел. Но есть чувство что вот вот скоро продвинутые тут форумчане созреют для этого!
А так Россияне http://vk.com/fixedlab


я у питбрита спрашивал


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Магеллан
Профиль  WWW 
03.06.2013 11:26 Сообщение
Жаль что тебя заглохла . Было интересно почитать , посмотреть


СообщениеСообщение было удалено | удалил: SuperStalker | 17.07.2013 02:26.
Причина: ошибка


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Тур Хейердал
Профиль 
09.02.2014 14:26 Сообщение
Миша
Глядя на такие велы-на душе теплеет :smile: как будто в детство заглянул :smile: погоня за хайтеком выхолащивает душу,увы . Помню как переделывал в детстве свою "Украину"- ничего небыло в конце 80-х - прямой руль сделал из верхней трубы рамы,поставил систему от " Туриста",заднюю втулку на 4 звезды от него же,манетки на руль,тормоза -причем для заднего изготовил крепление на раму,так как на "Украине" не предусмотрена установка заднего ободного тормоза - и вышло подобие МТВ-для 89-90 года было круто :smile: ,да, еще наклейки достал- PEUGEOT - дефицит по тем временам - так по улице спокойно проехать было нельзя-оборачивались вслед ,дети кричали - " папа, смотри- велосипед ПЕЖО " :smile: даа,было время ... а теперь едешь по Донецку на SCOTT RANSOM - хоть бы кто оглянулся :D


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Перси Фоссет
Профиль 
09.02.2014 14:50 Сообщение
Pavel Rostislavsky писал(а)
…...,да, еще наклейки достал- PEUGEOT - дефицит по тем временам - так по улице спокойно проехать было нельзя-оборачивались вслед ,дети кричали - " папа, смотри- велосипед ПЕЖО " :smile: даа,было время ... а теперь едешь по Донецку на SCOTT RANSOM - хоть бы кто оглянулся :D


…и дети оборачиваются вслед, крича "папа, смотри - ФУУУУУУ, Скотт" :ROFL:


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Афанасий Никитин
Профиль 
10.02.2014 01:20 Сообщение
vmail писал(а)
Pavel Rostislavsky писал(а)
…...,да, еще наклейки достал- PEUGEOT - дефицит по тем временам - так по улице спокойно проехать было нельзя-оборачивались вслед ,дети кричали - " папа, смотри- велосипед ПЕЖО " :smile: даа,было время ... а теперь едешь по Донецку на SCOTT RANSOM - хоть бы кто оглянулся :D


…и дети оборачиваются вслед, крича "папа, смотри - ФУУУУУУ, Скотт" :ROFL:

:lol:


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
10.02.2014 06:55 Сообщение
всем привет,это наш фронт,тк у меня стали врезаться фотки на ХТ,с удовольстием продолжу тему,сделаю небльшой фотоотчетик о нашем месте,а как потеплеет буду кидать NY фиксы опять. Рамы я не обираю,тк нужен другой инструмент ,девайсы всяческие и самое главное,правильно оборудованное место ...этож ньюйорк

Вложения

thumb.php.jpg
thumb.php.jpg
[ 83.71 КБ | Просмотров: 4645 ]




Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Генри Гудзон
Профиль 
10.02.2014 08:36 Сообщение
ура, я соскучился уже)


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Перси Фоссет
Профиль 
10.02.2014 11:49 Сообщение
pitbrit писал(а)
всем привет...



Вэлкам бэк, так сказать.. )))


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Миклухо Маклай
Профиль 
10.02.2014 12:32 Сообщение
Нью Йорк - город моей мечты!!!))) :biker: :velobig: :good: :Vel9:


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
10.02.2014 22:35 Сообщение
vmail

привет,ты заметил? я бороду покрасил :)))


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Перси Фоссет
Профиль 
10.02.2014 23:44 Сообщение
pitbrit

я заметил что ты запропал куда-то)


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Санников
Профиль 
21.02.2014 15:19 Сообщение
vmail
Да вот,решил заделать часовщиком,изучал проблему,но вернулся к своим... велосипедам :)


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Марко Поло
Профиль 
06.06.2017 17:07 Сообщение
Привет, куда пропал? Было очень интересно читать тему


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
20.09.2017 16:25 Сообщение
Тема не умирай!? Хотя уже наверное поздно(


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Афанасий Никитин
Профиль 
20.09.2017 16:31 Сообщение
Артём Свирида
Тут уже нужно говорить "Фиксед гир не умирай".


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Руаль Амундсен
Профиль 
21.09.2017 05:30 Сообщение
#ХТ не умирай.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
09.01.2018 14:53 Сообщение
Ну ни чего, весною школа опять подастает свои фиксированные туристы и топик заживет. Но за тему обидно, хорошая все таки


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
09.01.2018 15:19 Сообщение
ну, фиксеры уже не те :) я помню каждый месяц аллейкеты были, фиксированная среда была... а щас только на фиксированных туристах в барбершопы катают и смузичные свои ... :):)


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Перси Фоссет
Профиль 
09.01.2018 18:17 Сообщение
Или ещё что похуже — переобулись в пафосных шоссеров. :D

Вложения

14930403309692.jpg
14930403309692.jpg
[ 89.59 КБ | Просмотров: 6297 ]




Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Христофор Колумб
Профиль 
09.01.2018 18:30 Сообщение
Kirill Yevtushenko писал(а)
Или ещё что похуже — переобулись в пафосных шоссеров. :D

Не знаю как у кого, но велокепку от Rapha я бы с удовольствием заимел. А на шоссер действитьельно каждую зиму пересаживаюсь. Комфортнее мне как то, хоть и колеса заднего не чувствуешь, но езда стоя и передачки, зимой мне кажется по комфортнее.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Афанасий Никитин
Профиль 
09.01.2018 18:31 Сообщение
Шоссе мёртв, фиксед гир живёт.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Афанасий Никитин
Профиль 
09.01.2018 18:32 Сообщение
Или наоборот.
Я запутался.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Филипок
Профиль 
05.10.2018 12:32 Сообщение
Всем привет.
Я скорее всего не по теме...
Но уверен бывалые подскажут/помогут:
Куда смотреть/искать название/ветку форума?
Интересны велики а-ля фикс (внешне рама, минимализм и тд) но не фикс, а с планетаркой (2-3ск) и задним тормозом (кареточным).
Заранее спасибо за ответы.


Re: Нью-Йоркские фиксы (было: Моя мечта - Калифорния)

- Перси Фоссет
Профиль 
05.10.2018 16:22 Сообщение
Serhiy Rodin писал(а)
Всем привет.
Я скорее всего не по теме...
Но уверен бывалые подскажут/помогут:
Куда смотреть/искать название/ветку форума?
Интересны велики а-ля фикс (внешне рама, минимализм и тд) но не фикс, а с планетаркой (2-3ск) и задним тормозом (кареточным).
Заранее спасибо за ответы.



Планетарки и синглспиды
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 135 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия